г.Краснодар
Для родителей
Расписание
Спонсорам
A2Xstjlv514
«Aura» академия гимнастики основанa в августе 2014 года, под руководством мастера спорта России, дипломированного специалиста по физической культуре и спорту, дипломированного фельдшера, бронзового призёра Чемпионата мира по эстетической гимнастике 2012 года в личном зачёте, трёхкратной чемпионки мира по эстетической гимнастике 2011-2013 гг. в командном зачёте — Луценко (Трофименко) Ольги Васильевны.
На сегодняшний день в «Aura» академии гимнастики трудятся более 600 спортсменов.
В академии 35 сотрудников: директор, заместитель директора, 29 тренеров, 5 хореографов-постановщиков, психолог, которые передают свой многолетний спортивный опыт, знания и умения своим воспитанникам, вкладывая всю душу и любовь. Наши залы находятся во всех районах города Краснодара и посёлка Яблоновкий (Республика Адыгея), что позволяет выбрать более удобную по месту расположения тренировочную базу. В академии на отделении эстетической гимнастики сформировано сформировано 21 детская команда (возрастных категорий 4-6, 6-8, 8-10, 10-12 лет). С начала 2016 года наши гимнастки участвуют в турнирах различного уровня, показывая отличные результаты.
За короткий промежуток времени руководству и тренерам академии удалось заложить «крепкий фундамент» для развития любимого вида спорта — эстетической гимнастики.


Наша академия не стоит на месте. Мы растём и развиваемся вместе с нашими воспитанниками. Нам интересно всё, что красиво, перспективно и актуально для молодого поколения на сегодняшний день. В стенах нашей академии дети получают обучение по разным спортивным направлениям, таким как: эстетическая гимнастика, художественная гимнастика, спортивная акробатика, чир спор, а так же есть группы для детей с ограниченными возможностями. На отделении художественной гимнастики принимают участие в соревнованиях по Краснодарскому краю 12 девочек, которые занимают почётные места. Отделения спортивной акробатики активно развивается и уже не «за горами» городские, краевые соревнования. Для родителей также проводятся бесплатные групповые занятия спортивно-танцевальной направленности. Руководство академии ставит перед собой задачу растить всесторонне развитых детей, которым будет легко работать в команде, выстраивать устойчивую и продуктивную коммуникацию со сверстниками, развивать лидерские качества. С этой целью на базе нашей организации ребята получают ряд дополнительных очень нужных и важных дисциплин.
«Aura» академия гимнастики проводит набор детей и взрослых в следующие группы:
  • - девочек 3-6 лет в спортивные и оздоровительные группы по эстетической и художественной гимнастике;
  • - девочек 4-6 лет на танцы;
  • - девочек 6-9 лет для занятий современной хореографией;
  • - девочек 6-10 лет с гимнастической, хореографической подготовкой в спортивные группы;
  • - девочек 6-11 лет в любительские группы по гимнастике;
  • - девочек 8-11 лет в группы по чир спорту;
  • - мальчиков и девочек 3,5-5,5 лет в подготовительные группы по спортивной акробатике;
  • - девушек и женщин любого возраста в любительские группы по эстетической гимнастике;
  • - персональные тренировки по развитию гибкости (растяжка) для девочек и девушек, а также для мальчиков, занимающихся различными видами спорта.
Если Вы хотите лучшего для своего ребёнка, дайте ему шанс познакомиться с миром спорта в нашей академии! Мы Ждём Вас!
Мы знаем секрет побед!
Информация по тел.: +7 988 527 65 26;+7 918 940 40 06
Достижения команд!
 

1) Команда «Аура-Лазурь» является:

- серебряным призером турнира «Айседора» в 2016 году (категория 6-8 лет);
- бронзовым призером Кубка ККОО «Федерации эстетической гимнастики Краснодарского края» «Весенние ласточки» в 2016 году (категория 6-8 лет);
- серебряным призером открытого турнира «Volga cup» в 2016 году (категория 6-8 лет);
- бронзовым призером открытого турнира "Небеса" в 2017 году (категория 6-8 лет).
- бронзовым призером открытых соревнований по эстетической гимнастике «Золотая осень» в 2016 году (категория 6-8 лет);
- бронзовым призером Международного турнира «Невские звёзды» в 2016 году (категории 6-8 лет);
- серебряным призером традиционного турнира «Зимняя сказка» в 2016 году (категории 6-8 лет);
- победителем открытого турнира "Примавера" в городе Москва 2017 года (категория 6-8 лет)
- серебряным призером открытых городских соревнований «Oscar» в городе Ростов-на-Дону 2017 года (категория 6-8 лет);
- победителем открытого областного турнира памяти Т.В. Злыгостевой-Ковальчук в городе Саратов в 2017 году (категория 6-8 лет);
- победитель открытого Областного турнира "Волжаночка", г. Волгоград 2017 г. (категория 6-8 лет);
- победитель турнира «Донская осень», Ростовская область 2017 год (категория 6-8 лет);
серебряным призёром открытого турнира городов России «Элегия», г. Казань 2017 год (категория 6-8 лет);
серебряным призёром детского традиционного турнира «Зимняя сказка», г. Раменское 2017 год (категория 6-8 лет);
-бронзовый призёр открытого турнира среди детских команд «Оскар» , г. Ростов-на-Дону 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-победитель открытого Первенства Республики Башкортостан, г. Уфа 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-серебряный призёр турнира «Небеса России», г. Сочи 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-бронзовый призер открытого турнира «Виктория», г. Раменское 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-победитель Первенства Ленинградской области, г. Санкт-Петербург 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-бронзовый призёр открытого первенства МО город Краснодар по эстетической гимнастике, 2019 год (возрастная категория 8-10 лет);
- серебряный призёр открытого фестиваля «Весеннее равноденствие», г. Ростов-на-Дону 2019 год (возрастная категория 8-10 лет);

2) Команда «Аура-Маренго» является:

- бронзовым призером открытого летнего турнира по эстетической гимнастике «Алые паруса» в 2016 году (категория 6-8 лет);
- победителем первенства Ростовской области в 2016 году (категория 6-8 лет);
- серебряным призером открытого турнира по эстетической гимнастике «Золотая осень» в 2016 году (категория 6-8 лет);
- бронзовым призером открытого турнира Ленинградской области в 2016 году (категория 6-8 лет).
- серебряным призером открытого турнира "Примавера" (категория 6-8 лет).
- серебряным призером областного турнира памяти Т.В. Злыгостевой-Ковальчук в городе Саратов в 2017 году (категория 6-8 лет);
- победитель открытого Областного турнира "Волжаночка", г. Волгоград 2017 г. (категория 6-8 лет);
-серебряным призёром турнира «Донская осень», Ростовская область 2017 год (категория 6-8 лет);
-победитель открытого турнира «Крымчанка», Республика Крым 2017 год (категория 6-8 лет);
-серебряным призёром детского традиционного турнира «Зимняя сказка», г. Раменское 2017 год (категория 6-8 лет);
-серебряный призер турнира "Оскар" , г. Ростов-на Дону 2018г. (возрастная категория 8-10 лет);
-серебряный призер турнира «Виктория», г.Раменское 2018г. (возрастная категория 8-10 лет);
-победитель первенства Ставропольского края, г. Ставрополь 2018г. (возрастная категория 8-10 лет);
-серебряный призёр открытого турнира "Элегия", г.Казань 2018г. (возрастная категория 8-10 лет);
-серебряный призер фестиваля «Весеннее равноденствие» , г. Ростов-на-Дону 2019г. (возрастная категория 8-10 лет);
-бронзовый призёр фестиваля «Карусель», г. Краснодар 2019г. (возрастная категория 8-10 лет);

3) Команда «Аура-Аквамарин» является:

- бронзовым призером открытого турнира по эстетической гимнастике «Зимний рассвет» в 2017 году (категория 6-8 лет);
- серебряным призером открытого турнира «Айседора» город Белгород 2017 года (категория 6-8 лет).
- победитель открытого Республиканского турнира "Свентана", Республика Крым 2017 год (категория 6-8 лет).
-бронзовым призёром открытого турнира «Северная венеция», г. Санкт-Петербург 2017 год (категория 6-8 лет);
-победитель турнира, посвящённого 15-летию спортивного клуба «Роксэт», г.Тула 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призёр открытого детского турнира «Алые паруса», г.Сочи 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель открытого детского турнира «Свентана», г.Алушта, рес.Крым 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-бронзовый призёр открытого турнира «Примавера», г. Москва 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель турнира «Резонанс», г.Воронеж 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель открытого первенства г.Ростова-на-Дону 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);

4) Команда «Аура-Кармин» является:

- бронзовым призером турнира на призы ККОО «ФЭГКК» «Юные надежды» в 2016 году (категория 8-10 лет);
- бронзовым призером турнира «Айседора» в 2016 году (категория 8-10 лет);
- бронзовым призером Кубка ККОО «Федерации эстетической гимнастики Краснодарского края» «Весенние ласточки» в 2016 году (категория 6-8 лет);
- победитель открытого областного турнира памяти Т.В. Злыгостевой-Ковальчук в городе Саратов в 2017 году (категория 8-10 лет);
- серебряным призёром открытого Областного турнира "Виктория", г. Раменмкое, 2017 г. (категория 8-10 лет);
- победитель открытого Республиканского турнира "Свентана", Республика Крым 2017 год (категория 8-10 лет);
-победитель турнира «Донская осень», Ростовская область 2017 год (категория 8-10 лет);
-серебряным призёром открытого турнира городов России «Элегия», г. Казань в 2017 году (категория 8-10 лет); ;
-серебряным призёром Международного турнира «Невские звёзды», г. Санкт-Петербург 2017 год (категория 8-10 лет);
-серебряным призёром детского традиционного турнира «Зимняя сказка», г. Раменское 2017 год (категория 8-10 лет);
-бронзовый призёр открытого турнира «Зимний рассвет», г. Сочи 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-победитель первенства г. Ростова-на-Дону, 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-бронзовый призёр открытого первенства города Краснодар, 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-победитель регионального турнира, посящёного тренеру Брусовой, г. Ковров 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-серебряный призёр турнира «Виктория», г. Раменское 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-бронзовый призёр открытого турнира «Донская осень», г. Ростов-на-Дону 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-серебряный призёр турнира «Элегия», г. Казань 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-серебряный призёр турнира "Aura Cup", г. Краснодар 2018 год (возрастная категория 8-10 лет);
-победитель открытого фестиваля "Карусель", г. Краснодар 2019 год (возрастная категория 10-12 лет);
- серебряный призёр открытого первенства г. Ростова-на-Дону, 2018 год (возрастная категория 10-12 лет);
-серебряный призёр открытого первенства МО город Краснодар по эстетической гимнастике, 2019 год (возрастная категория 10-12 лет);

5) Команда «Аура» является:

- победителем турнира на призы ККОО «ФЭГКК» 2016 год (категория женщины);
- серебряным призером Чемпионата Ростовской области в 2016 году (категория женщины);
- серебряным призером традиционного турнира «Оскар» в 2016 году (категория женщины).

6) Команда «Аура-Айвори» является:

- бронзовым призером открытого турнира "Небеса" в 2017 году (категория 6-8 лет);
- серебряным призёром открытого Областного турнира "Волжаночка", г. Волгоград 2017 г. (категория 6-8 лет);
-победитель турнира «Донская осень», Ростовская область 2017 год (категория 6-8 лет);
-серебряным призёром турнира «Золотая осень», г. Краснодар, 2017 год (категория 6-8 лет);
-серебряным призёром открытого турнира «Северная венеция», г. Санкт-Петербург, 2017 год (категория 6-8 лет);
-бронзовым призёром детского традиционного турнира «Зимняя сказка», г. Раменское, 2017 год (категория 6-8 лет);

7) Команда «Аура-Индиго является:

- победители открытого турнира "Айседора»" город Белгород в 2017 году (категория 6-8 лет);
- победитель открытого Республиканского турнира "Свентана", Республика Крым 2017 год (категория 6-8 лет);
-участники открытого турнира городов России «Элегия», г. Казань 2017 год (категория 6-8 лет);
-серебряным призёром детского традиционного турнира «Зимняя сказка», г. Раменское в 2017 году (категория 6-8 лет);
-победитель открытого турнира «СКАЗКА», г. Уфа 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель открытого турнира посвященному «Дню Защиты Детей», г. Тула 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель турнира «AURA CUP», г. Краснодар 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-серебренный призер международного турнира «Невские Звезды», г. Санкт-Петербург 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель открытого фестиваля «Карусель», г. Краснодар 2019 год (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель городского фестиваля по эстетической гимнастике «Весеннее равноденствие», г. Ростов-на-Дону 2019 год (возрастная категория 6-8 лет);

8) Команда "Аура-Маджента" является:

- победитель открытого областного турнира памяти Т.В. Злыгостевой-Ковальчук в городе Саратов в 2017 году (категория 6-8 лет);
- серебряным призёром открытого Республиканского турнира "Свентана", Республика Крым 2017 год (категория 6-8 лет);
- победитель открытого турнира «Северная Венеция»,г. Санкт-Петербург 2017 год (категория 6-8 лет);
-победитель открытого турнира «Кристал», г. Смоленск (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель первенства г. Ростова-на-Дону, 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель открытого турнира «Примавера», г. Москва 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призёр открытого турнира среди детских команд «Оскар», г. Ростов-на-Дону 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель регионального турнира по эстетической гимнастике, г. Ковров 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призёр открытого турнира «Виктория», г. Раменское 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель внутриклубного турнира «Aura cup», г. Краснодар 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призёр турнира «Элегия», г. Казань 2018 год (возрастная категория 6-8 лет);
победитель открытого фестиваля "Карусель", г. Краснодар 2019 год (возрастная категория 8-10 лет);
-победитель открытого фестиваля «Весеннее равноденствие», г. Ростов-на-Дону 2019 год (возрастная категория 8-10 лет);

9) Команда "Аура -Амарант" является:

- бронзовым призёром открытого Республиканского турнира "Свентана", Республика Крым 2017 год (категория 6-8 лет);

10) Команда "Аура- Магнолия" является:

-победитель открытого турнира «Крымчанка», Республика Крым в 2017 году ( категория 4-6 лет);
-серебряный призёр фестиваля «Карусель», г.Краснодар 2019г.(возрастная категория 6-8 лет);
-победитель турнира «Северная Венеция», г.Санкт-Петербург 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель фестиваля «Весеннее равноденствие», г. Ростов-на-Дону 2019г. (возрастная категория 6-8 лет);
000

11) Команда "Аура-Скарлет" является:

-серебряным призёром открытого турнира «Крымчанка», Республика Крым, 2017 год (категория 6-8 лет);
-серебряным призёром областного рождественского турнира "Зимушка", г. Ростов-на-Дону, 2017 год (категория 6-8 лет);
-победитель «Рождественского турнира», г.Москва 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призеры турнира, посвящённого 15-летию спортивного клуба «Роксэт», г.Тула 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призёр открытого турнира «Донская осень», г.Ростов-на-Дону 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель открытого детского турнира «Свентана», г.Алушта, рес.Крым 2018г. (возрастная категория 6-8 лет);
-серебрянный призёр открытого детского турнира «Весенняя капель»,г.Ставрополь 2018г.(возрастная категория 6-8 лет);
000

12) Команда «Аура-Аметист» является:

- бронзовый призёр открытого фестиваля «Карусель», г. Краснодар 2019 год (возрастная категория 6-8 лет);

13) Команда «Аура-Милори» является:

-бронзовый призёр открытого республиканского турнира «Свентана» 2018г. Алушта, Республика Крым (возрастная категория 6-8 лет);
-победитель межрегионального турнира по эстетической гимнастике «Рязаночка-2018», г. Рязань (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призёр открытого турнира по эстетической гимнастике, посвящённого 15- летию Тульского спортивного клуба «Роксэт» 2018г., г. Тула (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призер «AURA CUP» 2018г., г. Краснодар (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призёр открытого фестиваля по эстетической гимнастике «Карусель» 2019г., г. Краснодар (категория 6-8 лет);

14) Команда «Аура-Сапфир» является:

-серебряный призёр фестиваля "Карусель" г.Краснодар 2019г. (возрастная категория 6-8 лет);
- победитель фестиваля "Весеннее равноденствие" г.Ростов на Дону 2019г. (возрастная категория 6-8 лет);

15) Команда «Аура-Бордо» является:

-серебряный призер фестиваля «Карусель», г. Краснодар 2019г. (возрастная категория 6-8 лет);
-серебряный призер фестиваля «Весеннее равноденствие», г. Ростов-на-Дону 2019г. (возрастная категория 6-8 лет);

16) Команда «Аура-Афалина» является:

-бронзовый призёр открытого фестиваля "Карусель" г. Краснодар 2019г (возрастная категория 6-8 лет);
-призер открытого фестиваля «Весеннее равноденствие», г. Ростов-на-Дону 2019г. (возрастная категория 6-8 лет);

16) Команда «Аура-Византия» является:

- серебряный призер фестиваля эстетической гимнастики «Карусель» г.Краснодар 2019г. (возрастная категория 6-8 лет);
- бронзовый призер фестиваля «Весенние равноденствие», г.Ростов-на-Дону 2019г. (возрастная категория 6-8 лет);

Миссия академии

"АКАДЕМИЯ ГИМНАСТИКИ АУРА" - это, красота и здоровье, грация и сила, гибкость и упорство,
так мы видим жизнь!

Академия гимнастики - постоянно движется в своем развитии, преодолевая любые границы и препятствия, добиваясь высоких результатов!

НАША МИССИЯ СОСТОИТ
в популяризации ценностей спорта, физической культуры и здорового образа жизни, улучшая её качество!
МЫ воспитываем новое поколение чемпионов, которые прославят родной город и страну на мировой арене. 
МЫ стремимся сделать гимнастику повсеместно доступной. 
МЫ достигаем вершин, опираясь на наш опыт и страсть к гимнастике - что делает мир вокруг нас лучше и позволяет совершенствовать себя.

ВСЕ сотрудники Академии работают и живут по следующим принципам:

  • Будь открыт.
  • Взаимодействуй.
  • Передавай свой опыт.
  • Стремись к совершенству.
  • Создавай будущее.

Расписания занятий

Расписание по художественной и эстетической гимнастике

✅ Р-Н МУЗЫКАЛЬНЫЙ 

✔ул. Прокофьева, 27 (фитнес клуб «Fitness Life”)

👉🏻 вт, чт с 17.30-18.30 и сб 12.00-13.00

✔ул. Адлерская, 5: 

👉🏻 вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.30-11.30

 

✅ Р-Н ВОСТОЧНО-КРУГЛИКОВСКИЙ

✔ул. Восточно-Кругликовская, 34 

(центр развития «Теремок»)

👉🏻вт, чт с 16.00-17.00 и сб с 11.30-12.30

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 12.30-13.30

 

✔ул. Восточно-Кругликовская, 45/3

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 17.30-19.00 и сб с 10.00-11.30

👉🏻вт, чт с 18.30-20.00 и сб с 9.30-11.00

 

✅ Р-Н ЭНКА

✔ Ул. Дзержинского, 100 (Мега Центр «Красная площадь», 2 этаж):

👉🏻 пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 18.00-19.00 и сб с 10.30-11.30

👉🏻пн, вт, чт с 11.00-12.00 

 

✔ул. Кореновская , 21 (детский центр «Сема»)

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

 

✅Р-Н ККБ (4 этаж) 

✔ул. 1 мая, 304

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

 

✅Р-Н ГУБЕРНСКИЙ 

✔ ул. Героя Яцкова 15/2 (центр развития «Теремок»)

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

 

✅ГМР 

✔ул. Гидростроителей, 59 (фитнес клуб «Физра»)

👉🏻вт, чт 17.15-18.15 и сб 11.00-12.00

 

✔ул. Мачуги, 54 (детский центр «Сема»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 9.00-10.00

 

✅КМР 

✔ул. Сормовская, 208 (фитнес клуб «Астра-Фит»)

👉🏻пн, ср с 17.00-18.00 и пт с 17.30-18.30

 

✔ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта, 2 этаж) 

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

 

✅Р-Н ЗИП

✔ул. Зиповская, 24/2 (спорт клуб “Fitnesland”, 3 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅ П. ЯБЛОНОВСКИЙ 

✔ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

👉🏻вт, чт с 17.30-18.30 и сб с 10.00-11.00

 

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Атарбекова, 1/1 (здание «Boss House” 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 9.30-10.30

 

✔ул. Тургенева, 135/1 (фитнес клуб «Феникс» 6 этаж) 

👉🏻 вт, чт с 16.30-17.30 и сб с 11.00-12.00

 

✔ул. Монтажников, 1Б (фитнес клуб «М-Фитнес»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 10.00-11.00

 

✅Р-Н ЧМР 

✔ул. Ставропольская, 87/1 (центр развития «Островок тепла»)

👉🏻пн, ср, пт с 17.00-18.00

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

👉🏻вт, чт 19.00-20.00

 

✅ЮМР

✔Пр. Чекистов , 36 (ТЦ «5 звезд, фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж): 

👉🏻пн, ср, пт с 18.00-19.00

👉🏻вт, чт с 18.00-19.00 сб с 10.00-11.00

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 сб с 11.30-12.30

 

✔ ул. Рождественская Набережная , 29А (детский центр «Сема»)

👉🏻Пн, ср с 19.00-20.00 сб с 9.00-10.00

 

✔ ул. 70 лет Октября, 26/1:

👉🏻Вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 11.30-12.30

Расписание по акробатике

✅ЮМР

✔Пр. Чекистов , 36 (ТЦ «5 звезд, фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж): 

👉🏻пн, ср, пт с 19.00-20.00

 

✅Р-Н ЧМР 

✔ул. Ставропольская, 87/1 (центр развития «Островок тепла»)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00

 

✅КМР 

✔ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта, 2 этаж) 

👉🏻вт, чт, сб с 16.00-17.00

 

✅Р-Н ККБ (4 этаж) 

✔ул. 1 мая, 304

👉🏻пн, ср, пт с 17.30-18.30

 

✅Восточно-Кругликовская, 45/3

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00 и сб с 15.00-16.00

 

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Атарбекова, 1/1 (здание «Boss House” 4 этаж)

👉🏻пн, ср, пт с 18.30-19.30

 

✅ Р-Н ЭНКА

✔ Ул. Дзержинского, 100 (Мега Центр «Красная площадь», 2 этаж):

👉🏻 вт, чт с 19.00-20.00 и сб 11.30-12.30

 

✅ П. ЯБЛОНОВСКИЙ 

✔ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻вт, чт с 18.30-19.30 и сб с 11.00-12.00

Расписание Любительских групп по художественной и эстетической гимнастике

✅ ул. Дзержинского, 100, МЦ КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ , 2 этаж: 

👉🏻вт, чт с 17.00-18.00

 

✅ул. Зиповская, 24/2 (спорт клуб «Fitnesland», 3 этаж)

👉🏻вт, чт с 19.00-20.00 и сб с 12.00-13.00

 

✅ Пр. Чекистов, 36 (ТЦ 5 звезд , фитнес клуб “Fitness Life”, 4 этаж)

👉🏻пн, вт с 16.30-18.00 и сб с 10.00-11.30

[22:32, 3.5.2019] Аураспорт: ✅ п. Яблоновский, ул. Гагарина, 160/2 (4 этаж)

👉🏻пн с 17.00-19.00 и ср, пт с 18.00-19.40

 

✅ГМР, ул. Гидростроителей, 59 (фитнес клуб «Физра»)

👉🏻 вт, чт с 16.00-18.15 и сб с 12.00-14.00

[22:35, 3.5.2019] Аураспорт: ✅КМР, ул. Уральская, 156 (здание старого дом быта , 2 этаж) 

👉🏻вт, чт с 19.00-20.30 и сб с 11.00-12.30

 

✅ФМР, ул. Атарбекова, 1/1 (здание “Boss House”, 4 этаж)

👉🏻 вт, чт с 19.30-20.30

 

✅ул. Восточно-Кругликовская, 45/3 

👉🏻пн, ср, пт с 9.30-11.00

Расписание занятий по Чир Спорту

✅ Р-Н ФМР

✔ул. Монтажников, 1Б (фитнес клуб «М-Фитнес»)

👉🏻вт, чт, пт с 18.00-19.00

Старшие тренеры филиалов академии

✅ Р-н Восточно-Кругликовская: 

 +7 (938) 523-07-77 Беляева Дарья Сергеевна - отделение художественной гимнастики.

+7 (999) 636-26-65 Бурлаков Игорь - отделение спортивной акробатики 

 

✅Р-н ФМР: 

+7 (918) 925-15-33 Шишова Алена Сергеевна -отделение эстетической гимнастики 

+7 (961) 589-97-25 Тихонова Анастасия Ярославовна - отделение Чир Спорт

 

✅п. Яблоновский: 

8 (918) 253-07-19 Ежова Анастасия Валерьевна 

 

✅ Р-н ККБ:

+7 (918) 440-66-58 Бурлакова (Корнеева) Ирина Алексеевна - отделение эстетической гимнастики.

+7 (999) 636-26-65 Бурлаков Игорь Владимирович - отделение спортивной акробатики 

 

✅ Р-н Музыкальный :

+7 (988) 954-50-76 Черная Алина Константиновна 

 

✅ Р-н ЗИП:

8 (918) 198-98-68 Петлина Ирина Игоревна 

 

✅Р-н ЭНКА :

+7 (938) 401-56-54 Концевая 

Елена Алексеевна 

 

✅Р-н КМР: 

+7 (918) 235-60-95 Королева Валерия Павловна 

 

✅Р-н ГМР:

8 (918) 253-07-19 Ежова Анастасия Валерьевна 

 

✅ Р-н ЮМР:

+7 (918) 157-33-42 Воложанинова Полина Викторовна 

 

✅ ЧМР: 

+7 (918) 379-22-38 Надейкина Анастасия Олеговна

Последние отзывы

  • Отзывы

    Бугакова Елена 27.09.2017 23:22
    Месяц назад моя дочь начала посещать занятия по спортивной акробатике на Ул Ставропольской 87\1(Островок ...
     
  • Отзывы

    Марина 19.09.2017 23:03
    Занимаемся меньше года.И за такой короткий промежуток времени,нельзя не отметить прекрасные результаты ...
     
  • Отзывы

    Елена 06.09.2017 07:14
    Занимаемся в клубе Аура с 4 лет, уже полгода, с момента открытия на Гидростроителей 59. Хочу сказать ...
     
  • Отзывы

    Елена 04.09.2017 21:51
    Наши дети живут гимнастикой вместе с нашими тренерами. Они играют "В Ольгу Васильевна и Алену Сергеевну" ...
     
  • Отзывы

    Чупахина Яна: 21.05.2017 13:05
    Спасибо тренерскому составу клуба "Аура" за высокий профессионализм и индивидуальный подход к ...
     
  • Отзывы

    Тиунова Наталья: 21.05.2017 13:04
    Хочу поблагодарить наших любимых тренеров гимнастического клуба "Аура" за отличную работу и достижения ...
     
  • Отзывы

    Шихаева Калимат: 21.05.2017 13:04
    Мы впервые познакомились с гимнастическим клубом "Аура" 2,5 года назад и ни разу не пожалели, что ...

перезвоним Вам в течении 5ти минут!
Вы забыли указать Ваш номер


TOP

Свяжитесь со мной

Ваше имя(*)
Please let us know your name.

Ваша почта
Please let us know your email address.

Ваш телефон
Please write a subject for your message.

Ваше сообщение(*)
Please let us know your message.

S5 Box